Benutzer:Alec Jakobus: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Grundschullernportal
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | peter || nett |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Müller || gut |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Fußball ||Footbal |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 6. Juni 2016, 11:33 Uhr
| peter | nett |
| Müller | gut |
| Fußball | Footbal |
Inhaltsverzeichnis |
Name
Alec
LIeblinsessen
- Döner
- Pizza
- Burger
Lieblingstier
- Hund
Lieblingslied
Wither Dreamtheater
Lieblingsfilm
man in black 3
Meine Spiele
| Adjektive | schön | klein | gelb |
| Alec | cool | witzig | toll |
| Peter | gut in fußball | Strubellig | große Augenbrauen |

