Benutzer:Alec Jakobus: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Grundschullernportal
(→Meine Spiele) |
|||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| Verben || gehen || schwimmen|| lachen | | Verben || gehen || schwimmen|| lachen | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Alessandro || dumm || hohl || beschoiert |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 6. Juni 2016, 11:23 Uhr
Inhaltsverzeichnis |
Name
Alec
LIeblinsessen
- Döner
- Pizza
- Burger
Lieblingstier
- Hund
Lieblingslied
Wither Dreamtheater
Lieblingsfilm
man in black 3
Meine Spiele
| Adjektive | schön | klein | gelb |
| Verben | gehen | schwimmen | lachen |
| Alessandro | dumm | hohl | beschoiert |

