Benutzer:Diego Jakobus: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Grundschullernportal
(→Wiki Freunde) |
(→Meine spiele) |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | Thomas Müller || Bayern Münchenh |
|- | |- | ||
| Pizzaro || Bremen | | Pizzaro || Bremen | ||
Version vom 6. Juni 2016, 13:01 Uhr
Inhaltsverzeichnis |
Name
Diego
Hobby
Fußball Tennis
Lieblingslied
Hey von Andreas Burani
Lieblingsessen
Döner
Lieblingstier
- Hund
- Bär
- Tiger
Lieblingsfilm
Mücke
Wiki Freunde
Meine spiele
| Thomas Müller | Bayern Münchenh |
| Pizzaro | Bremen |
| Frankfurt | Alex Meier |

